Отзывы

Александр Кривецкий
Хочу поблагодарить менеджеров компании VIPauto за качественное обслуживание юбилея моего тестя. Чтобы провести мероприятие на соответствующем уровне, я заказал несколько автомобилей представительского класса для доставки гостей к банкетному залу.Машины должны были подъехать по разным адресам, забрать пассажиров и к назначенному времени прибыть к месту проведения праздника. Задача была выполнена на "отлично"! Менеджеры организовали своевременную подачу авто, правильно скоординировали их прибытие на место назначения. Большое спасибо, буду обращаться к вам еще!
Владимир
Я заказывал в VIPauto машину для деловой поездки. Так как надо было проехать более 500 километров в одну сторону, выбрал комфортабельное авто с водителем. И не прогадал. Поездка прошла отлично и совершенно меня не утомила, так как водитель оказался очень аккуратным и внимательным. Уже через полчаса пути я перестал напряженно смотреть на дорогу и спокойно занимался подготовкой к встрече. Такой сервис мне понравился, респект!
Николай Бочаров
С удовольствием оставляю положительный отзыв для компании VIPauto, которая помогла нам в организации встречи ребенка из роддома. В нашей семье есть автомобиль, но если бы я использовал его, то сидел бы за рулем и смотрел на дорогу. А мне хотелось быть как можно ближе к супруге и малышу и не отвлекаться на вождение. Поэтому я заказал комфортабельный седан, в котором мы смогли свободно разместиться. И даже при том, что нам пришлось постоять в пробке около часа, особого дискомфорта мы не ощутили. Салон машины кондиционировался, было свежо. Желаю фирме процветания!
С. А. Греков
Нужно было встретить в аэропорте старинного друга с Дальнего Востока, с которым не виделся свыше 20 лет. И повозить его по столице. Он хотел побывать по местам нашей боевой студенческой молодости. Арендовал в компании VIPauto респектабельный Тойота Камри с водителем на все три недели, что он был в гостях. Все прошло просто замечательно. С техникой никаких неприятностей не было. Водитель отлично знал город и понимал, как обойти ситуацию с пробками на улицах. Очень благодарю и в целом фирму и конкретно водителя.
Иван Сердюков
Мы, как друзья Игоря и Евгении, решили взять на себя организационный вопрос в обеспечении транспортировки молодоженов на все время свадебного торжества. Скинулись на аренду белого Bentley с водителем. Все мероприятие прошло просто великолепно. Автомобиль от VIPauto прибыл в строго указанное в заказе время и работал четко, как часики. Водитель достался вежливый и аккуратный в вождении. Был одет в приятного вида униформу. В этой же компании родители молодоженов оплатили аренду автобуса для перевозки гостей.
П. И. Панов
Наша компания уже более года периодически заказывает в VIPauto аренду минивэнов для решения корпоративных задач. Нас очень устраивает качество технической подготовки транспорта. Не было ни единого случая поломки в пути. До этого мы арендовали авто в другой компании и были очень недовольны тем, как работали их водители и состоянием их техники. Думаем заключить с VIPauto договор на более длительный срок. Нас в полной мере устраивает качество услуги. От лица фирмы хочу поблагодарить.
Алексей и Юлия Сидоркины
Для перевозки свадебных гостей мы с Юлей заказали в VIPauto авто представительского класса. Наш свадебный кортеж смотрелся на фоне других очень качественно. Мы были лучшими из всех, кто в назначенный час подъезжал к ЗАГСу для регистрации брака. На улице многие останавливались и смотрели на нас с восторгом. Украшенные мерседесы GL-класса выглядели максимально роскошно. Хочется выразить огромную от всего сердца благодарность компании VIPauto за оказанную арендную услугу.
Павел
Очень доволен услугами. Нужно было выпендриться перед братом, который приезжал в гости, и я решил заказать Kia Rio на прокат. Сделав заказ на сайте, перезвонили через 8 минут, все подтвердили и на следующее утро я поехал за машиной.
1 2 3
Отзыв о компании может быть оставлен только человеком, ранее воспользовавшимся её услугами.